您现在的位置:万博manbetx>> 特色教育>> 艺体教育>>正文内容

2018年“梦航杯” 湖南省青少年篮球锦标赛 竞赛日程安排表

 

日期

时间

场序

组别

比赛队

场馆

1

13

18:30

1

女B

长郡中学(浅)—(深)娄底市

19:50

2

女B

郴州三中(浅)—(深)株洲市

21:10

3

女B

湖天中学(浅)—(深)箴言中学

19:00

4

女A

雅礼中学(浅)—(深)张家界市

株洲八中

20:20

5

女A

地质中学(浅)—(深)邵东三中

1

14

9:00

6

男D

长沙市一中(浅)—(深)新邵一中

 

10:20

7

男D

株洲八中(浅)—(深)永州市二队

14:00

8

男D

益阳市(浅)—(深)常德市

15:20

9

男C

娄底市一队(浅)—(深)湘潭县一中

19:00

10

男C

岳阳市一队(浅)—(深)株洲市一中

20:20

11

男C

郴州市三中(浅)—(深)衡阳市二队

10:00

12

男B

地质中学(浅)—(深)岳阳市二队

14:00

13

男B

永州市一队(浅)—(深)怀化市

15:20

14

男B

邵东一中(浅)—(深)凤凰中学

19:00

15

男A

明德中学(浅)—(深)株洲市三中

20:20

16

男A

郴州市(浅)—(深)衡阳市一队

1

14

9:00

17

女A

雅礼中学(浅)—(深)地质中学

10:20

18

女A

邵东三中(浅)—(深)衡阳市

13:40

19

女B

株洲市(浅)—(深)长郡中学

15:00

20

女B

郴州三中(浅)—(深)湖天中学

16:20

21

女B

箴言中学(浅)—(深)娄底市

 

日期

时间

场序

组别

比赛队

场馆

1

15

9:00

22

女B

湖天中学(浅)—(深)株洲市

10:20

23

女B

娄底市(浅)—(深)郴州三中

13:40

24

女B

长郡中学(浅)—(深)箴言中学

15:00

25

女A

地质中学(浅)—(深)张家界市

16:20

26

女A

衡阳市(浅)—(深)雅礼中学

1

15

9:00

27

男C

岳阳市一队(浅)—(深)郴州市三中

10:20

28

男C

株洲市一中(浅)—(深)娄底市一队

14:00

29

男B

永州市一队(浅)—(深)邵东一中

15:20

30

男B

怀化市(浅)—(深)地质中学

19:00

31

男D

株洲八中(浅)—(深)益阳市

20:20

32

男B

凤凰中学(浅)—(深)岳阳市二队

10:00

33

男A

衡阳市一队(浅)—(深)娄底市二队

14:00

34

男A

明德中学(浅)—(深)郴州市

15:20

35

男C

衡阳市二队(浅)—(深)湘潭县一中

19:00

36

男D

永州市二队(浅)—(深)长沙市一中

20:20

37

男D

常德市(浅)—(深)新邵一中

1

16

9:00

38

女A

张家界市(浅)—(深)衡阳市

10:20

39

女A

雅礼中学(浅)—(深)邵东三中

13:40

40

女B

株洲市(浅)—(深)娄底市

15:00

41

女B

湖天中学(浅)—(深)长郡中学

16:20

42

女B

郴州三中(浅)—(深)箴言中学

 

日期

时间

场序

组别

比赛队

场馆

1

16

9:00

43

男B

邵东一中(浅)—(深)怀化市

10:20

44

男B

岳阳市二队(浅)—(深)永州市一队

14:00

45

男B

地质中学(浅)—(深)凤凰中学

15:20

46

男D

新邵一中(浅)—(深)株洲八中

19:00

47

男A

娄底市二队(浅)—(深)明德中学

20:20

48

男D

益阳市(浅)—(深)永州市二队

10:00

49

男A

郴州市(浅)—(深)株洲市三中

14:00

50

男D

长沙市一中(浅)—(深)常德市

15:20

51

男C

郴州市三中(浅)—(深)株洲市一中

19:00

52

男C

湘潭县一中(浅)—(深)岳阳市一队

20:20

53

男C

娄底市一队(浅)—(深)衡阳市二队

1

17

9:00

54

女B

娄底市(浅)—(深)湖天中学

10:20

55

女B

箴言中学(浅)—(深)株洲市

13:40

56

女B

长郡中学(浅)—(深)郴州三中

15:00

57

女A

衡阳市(浅)—(深)地质中学

16:20

58

女A

邵东三中(浅)—(深)张家界市

1

17

9:00

59

男A

明德中学(浅)—(深)衡阳市一队

10:20

60

男A

株洲市三中(浅)—(深)娄底市二队

14:00

61

男D

永州市二队(浅)—(深)新邵一中

15:20

62

男D

株洲八中(浅)—(深)常德市

19:00

63

男D

益阳市(浅)—(深)长沙市一中

20:20

64

男C

郴州市三中(浅)—(深)娄底市一队

 

日期

时间

场序

组别

比赛队

场馆

1

17

10:00

65

男C

岳阳市一队(浅)—(深)衡阳市二队

14:00

66

男C

株洲市一中(浅)—(深)湘潭县一中

15:20

67

男B

邵东一中(浅)—(深)地质中学

19:00

68

男B

永州市一队(浅)—(深)凤凰中学

20:20

69

男B

怀化市(浅)—(深)岳阳市二队

1

18

9:00

70

男D

新邵一中(浅)—(深)益阳市

10:20

71

男D

常德市(浅)—(深)永州市二队

14:00

72

男D

长沙市一中(浅)—(深)株洲八中

15:20

73

男C

湘潭县一中(浅)—(深)郴州市三中

19:00

74

男C

衡阳市二队(浅)—(深)株洲市一中

20:20

75

男C

娄底市一队(浅)—(深)岳阳市一队

10:00

76

男B

岳阳市二队(浅)—(深)邵东一中

14:00

77

男B

凤凰中学(浅)—(深)怀化市

15:20

78

男B

地质中学(浅)—(深)永州市一队

19:00

79

男A

娄底市二队(浅)—(深)郴州市

20:20

80

男A

衡阳市一队(浅)—(深)株洲市三中

1

18

9:00

81

女子半决赛

A3(浅)—(深)B4

10:20

82

女子半决赛

B3(浅)—(深)A4

14:00

83

女子半决赛

A1(浅)—(深)B2

15:20

84

女子半决赛

B1(浅)—(深)A2

 

日期

时间

场序

组别

比赛队

场馆

1

19日

14:00

85

男子交叉赛

A1(浅)—(深)D2

15:20

86

男子交赛叉

D1(浅)—(深)A2

19:00

87

男子交叉赛

B1(浅)—(深)C2

20:20

88

男子交叉赛

C1(浅)—(深)B2

9:00

89

女子决7、8名

81场负(浅)—(深)82场负

10:20

90

女子决5、6名

81场胜(浅)—(深)82场胜

14:00

91

女子决3、4名

83场负(浅)—(深)84场负

15:20

92

女子决1、2名

83场胜(浅)—(深)84场胜

1

20

14:00

93

男子半决赛

A1D2负(浅)—(深)D1A2负

15:20

94

男子半决赛

B1C2负(浅)—(深)C1B2负

19:00

95

男子半决赛

A1D2胜(浅)—(深)D1A2胜

20:20

96

男子半决赛

B1C2胜(浅)—(深)C1B2胜

1

21

9:00

97

男子决7、8名

93场负(浅)—(深)94场负

株洲八中

10:20

98

男子决5、6名

93场胜(浅)—(深)94场胜

9:00

99

男子决3、4名

95场负(浅)—(深)96场负

株洲二中

10:20

100

男子决1、2名

95场胜(浅)—(深)96场胜

 


【字体: 】【打印文章

相关文章

    没有相关内容